Результаты публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 2014 год»

Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа  Останкинский «Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 2014 год»  назначены решением Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 27.05.2015г.  № 9/3  «О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский в городе Москве «Об исполнении бюджета муниципального  округа  Останкинский за 2014 год».

Публичные слушания состоялись 22 июня 2015 года в помещении администрации муниципального округа, расположенном по адресу: г. Москва,            ул. Академика Королева, д.10, комн.4 (зал заседаний).

Количество участников - 6 человек.

Протокол публичных слушаний от 22.06.2015г. оформлен.

Количество поступивших предложений - 1.

По итогам публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «Об исполнении бюджета муниципального округа  Останкинский за 2014 год» рабочая группа рекомендует Совету депутатов одобрить проект решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский  «Об исполнении бюджета  муниципального округа Останкинский за 2014 год».

Руководитель рабочей группы,

глава муниципального

округа   Останкинский                                                                                            М.А. Коган