Помощь Сватовский школе в Луганской области

Совет депутатов МО Останкинский принял участие в акции, проводимой АНО «Солидарность». Побывав в Сватово, волонтеры АНО «Солидарность» познакомились с завучем Сватовской школы № 2. Представитель школы рассказала о непростом течении учебного процесса и попросила помочь ученикам подготовиться к началу учебного года. АНО «Солидарность» бросила клич по всем районам СВАО и все откликнулись. Удалось собрать для детей яркие и красивые рюкзаки, альбомы для рисования, тетради, ручки, краски, развивающие материалы и многое другое, что необходимо ребятам для нормальной учебы. Свою лепту внесли и представители района Останкинский. Благодарим всех, кто принесли в наши пункты приема вещей подарки для школьников. Как только детки получат свои подарки, мы обязательно расскажем вам об этом подробнее.