Глава МО Т.Сульдина и депутат СД В. Бандурова осуществляют контроль за благоустройством дворовой территории по адресу: ул. Аргуновская, д.16

14 сентября на дворовой территории по адресу: улица Аргуновская, дом 16 состоялась встреча жителей с представителями администрации района по вопросу завершения благоустроительных работ. Во встрече приняли участие: глава управы Горожанкин Г.М., глава муниципального округа Сульдина Т.В. и депутат Совета депутатов Бандурова В.В. В процессе общения были подняты вопросы, касающиеся окончания работ на спортивной площадке и перенос места сбора отходов. Также жители попросили о скорейшем завершении работ по обрезке зеленых насаждений, находящихся на дворовой территории. Все просьбы жителей будут учтены, а обрезка деревьев выполнена практически сразу после окончания встречи.