Заседание Совета депутатов МО Останкинское от 26.06.2013

26 июня 2013 г. состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский в городе Москве, на котором рассматривались вопросы:
1. О согласовании проекта градостроительного плана земельного участка для размещения православного храмового комплекса по адресу: г. Москва, ул. Новомосковская, вл. 4.
2. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства Останкинского района города Москвы на 3 квартал 2013 года.
3. Об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования Останкинское в городе Москве за 2012 год.
4. О переименовании администрации муниципального округа Останкинский в гроде Москве.
5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский В городе Москве от 19.12.2012 № 17/1 "О бюджете муниципального округа Останкинский в городе Москве на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов".
6. О награждении Почетным знаком «Почетный житель муниципального округа Останкинский в городе Москве».
7. О плане заседаний Совета депутатов муниципального округа Останкинский в городе Москве на 2 полугодие 2013 года.
8. Об установлении ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия муниципальной службы главе администрации муниципального округа Останкинский в городе Москве на третий квартал 2013 года.