Заседание Совета депутатов МО Останкинское от 18.12.2013

18 Декабря 2013 г. состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский в городе Москве, на котором рассматривались вопросы:
1. О согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории жилого дома № 16, корп.2 по ул. Аргуновская.
2. О согласовании размещения ярмарки выходного дня на территории Останкинского района на 2014 год.
3. О плане культурно-массовых и спортивных мероприятий муниципального округа Останкинский на 2014 год.
4. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства Останкинского района города Москвы на 1 квартал 2014 года.
5. Об осуществлении органами местного самоуправления муниципального округа Останкинский отдельных полномочий города Москвы
6. О бюджете муниципального округа Останкинский на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов.
7. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский за октябрь, ноябрь и декабрь месяцы 2013 года.
8. О премировании главы администрации муниципального округа Останкинский за четвертый квартал 2013 года.
9. Об установлении ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия муниципальной службы главе администрации муниципального округа Останкинский на первый квартал 2014 года.
10. О плане заседаний Совета депутатов муниципального округа Останкинский в городе Москве на 1 полугодие 2014 года.
11. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 20.06.2012 № 10/5 «О постоянных комиссиях Совета депутатов муниципального округа Останкинский в городе Москве».