Заседание Совета депутатов МО Останкинский 27.03.2018

Повестка дня:

Разное

1.О нарушениях законности подрядной организацией ЗАО «Сити XXI век» при строительстве по адресу: проспект Мира, вл. 95, стр. 3 и стр. 4.

Основная повестка дня:

1. Об информации директора ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Алексеевский» о работе учреждения в 2017 году.

2. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2018 году.

3. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2018 году за счет экономии бюджетных средств, сложившейся в результате проведенных конкурсных процедур в 2017 году.

4. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства Останкинского района города Москвы на 2 квартал 2018 года.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 19.12.2017 № 15/2 «О бюджете муниципального округа

Останкинский на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

6. Об итогах призыва граждан Российской Федерации, проживающих на территории Останкинского района, на военную службу осенью 2017 года и задачах на весенний призыв.