Заседание Совета депутатов МО Останкинский 13.02.2018

Повестка дня:

1. Об информации  начальника ОМВД России по Останкинскому району города Москвы  о  работе отдела в 2017 году.

2. Об информации главного врача ГБУЗ города Москвы  «Городская поликлиника  № 12 Департамента здравоохранения   города   Москвы»  о  работе филиалов  №  2 и  №  3  в  2017 году.

3. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных  торговых объектов со специализацией «Печать» на территории Останкинского района города  Москвы.

4. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по реализации программы КСОДД  в  Останкинском районе города Москвы в 2018 году.

5. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Останкинский

6.  Об утверждении состава Комиссии муниципального округа Останкинский по  исчислению  стажа  муниципальной  службы  муниципальных служащих