Внеочередное заседание Совета депутатов МО Останкинский 13.08.2019

Повестка дня:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 27.09.2017 № 11/3 «Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Останкинский».

2. О признании утратившим силу решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 23.04.2019 № 7/4 «О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по реализации программы КСОДД в Останкинском районе города Москвы в 2019 году»

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский 14.05.2019 № 8/4 «О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2019 году»

4. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 23.04.2019 № 7/5 «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2019 году».

6. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2019 году.»

%script%