Внеочередное заседание Совета депутатов МО Останкинский 10.06.2020

Повестка дня заседания:

1.О назначении опроса граждан по вопросу установления особо охраняемой природной территории на всей территории реализации проекта «Колесо обозрения с инфраструктурой», земельный участок 77:02:0018011:8568.

2. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 1 квартал 2020 года.

3. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 2019 год».

4. О результатах конкурса на право заключения договора на безвозмездной основе на реализацию социальной программы (проекта) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилом помещении, находящемся в собственности города Москвы по адресу: ул. Академика Королева, д.8, корп.2.

5. О результатах конкурса на право заключения договора на безвозмездной основе на реализацию социальной программы (проекта) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилом помещении, находящемся в собственности города Москвы по адресу: Мурманский проезд, д.18.

6. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Большая Марьинская, д. 11.

7. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Академика Королева, д. 9, корп.1.

8. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О принятии Устава муниципального округа Останкинский»

%script%