129515, г.Москва, ул. Академика Королева, дом 10

129515, г.Москва, ул. Академика Королева, дом 10

615-66-02

mo.ostankino@mail.ru

Противодействие коррупции на муниципальной службе

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  муниципальных служащих администрации муниципального округа Останкинский,  а также их супруг (супругов)  и  несовершеннолетних детей за период с 1 января по 31 декабря 2016 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  муниципальных служащих администрации муниципального округа Останкинский и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2015 года

Постановление администрации МО Останкинский от 27.01.2016 № 1-ПА «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации муниципального округа Останкинский сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Постановление администрации МО Останкинский от 27.01.2016 № 2-ПА «О перечне должностей муниципальной службы, замещение которых связано с коррупционными рисками»

Постановление администрации МО Останкинский от 27.01.2016 № 3-ПА «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей на официальном сайте муниципального округа Останкинский и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования»

Постановление администрации МО Останкинский от 27.01.2016 № 4-ПА « О порядке применения к муниципальным служащим взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции»

Распоряжение администрации МО Останкинский от 24.02.2016 № 1-РА « О признании утратившим силу отдельных распоряжений администрации муниципального округа Останкинский»

Распоряжение администрации муниципального округа Останкинский от 07.04.2015 № 3-РА « О создании комиссии по противодействию коррупции»

Распоряжение администрации от 29.12.2014 № 12-РА Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности, муниципальными служащими администрации муниципального округа Останкинский о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации"

Постановление администрации от 19.05.2016 № 15-ПА «Об утверждении Порядка сообщения муниципальными служащими администрации муниципального округа Останкинский о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов»

Постановление главы муниципального округа от 19.05.2016 № 2-ПМО «Об утверждении Порядка сообщения главой администрации муниципального округа Останкинский о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов»

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение